Поиск по этому блогу

воскресенье, 3 апреля 2011 г.

Юбилейчик.

Ураааа, мне месяц! Ой, вернее моему блогу. Не мудрено, что я заговариваюсь, ведь теперь мы с ним одно целое. Здорово! Весело! Чудесно! Мы выстояли, Мы не свернули, Мы не разочаровались! Напротив, лишь во многом навострились. Ну, как во многом?...

Второго марта был опубликован мой первый пост. На сегодняшний день обрело жизнь тринадцать заметок. Поставленный мною план в пятьсот посещений, перевыполнен на 137 просмотров. Барабанная дробь!!! У меня шесть ...., нет не так -  у меня ШЕСТЬ читателей.  Я себе нравлюсь, я горда собой!
Помимо сухих цифр. У меня также наблюдается рост хорошего настроения. В связи с чем заметно сократились придирки к своему любимого мужчину. Как говорится одним выстрелом.... Я узнала новых людей - интересных, удивительных, забавных, странных. Я узнала много нового о блогосфере, да и в общем-то,  о жизни. Да, кстати я научилась таки вставлять картинки в пост! Ну, разве я не молодец?! Как говорится: баба не мужик- сказала, сделала!
А ещё я успела изрядно наследить. Устроила смуту  в одном очень интересном мероприятии. И вот так вот принародно, я прошу за это прощение у Елены, хозяйки блога "Лег-ко!". Леночка, пусть ваша удивительная эстафета и впредь продвигается, так же стремительно!!!

Бродя по сети с одного сайта на другой, я все пыталась уловить, что же интересно людям?! Чего им не хватает?!  И как мне показалось нам всем не хватает искренности и того,чтобы в нас верили. Чтож, вот кажется я и определилась  с тематикой своего блога. Я задумала на примере близких людей показать свой взгляд на то, какой он путь к счастью. Некий цикл интернет - заметок ЖЗЛ. И не важно, что героями станут обычные ребята с улицы. Поверьте в них отнюдь, не меньше величия, нежели в известных личностях. Мы зачастую  недооцениваем тех, кто рядом. Восхищаемся как заливисто поет по телевизору индонезийский мальчик, и не слышим при этом чудного голоса босоногого сорванца, доносящегося со двора.
Вот такая у меня цель.  Думаю, она позволит мне совместить мои желания вести дневник и нести пользу людям!  На то, чтобы эта идея созрела ушел месяц.  Сколько понадобится времени на её воплощение, покажет, опять же время. 
Блог Ксения помог мне безболезненно пережить отказ в прельщающей меня вакансии, которую я добивалась больше месяца. Надеюсь, что в скором времени он сможет в чем-то пригодиться и вам!

Выражаю благодарность своему любимому мужчине, что продолжает помогать мне разбираться с техническими примочками.
Блогеру Богдану,за самый первый мой шаг . Жаль, что у него давно не видно новых постов.
Спасибо Евению Литвину и его полезнейшему творению  Блог - Эксперт - это уникальное пособие для блогеров. Я посчитала справедливым указать ссылку на автора, чьи статьи во многом помогли мне. Тем самым я не делаю рекламы, а отдаю дань.
Отдельное спасибо моему "опекуну", который не дает мне потерять вдохновение и энтузиазм!!!


7 комментариев:

  1. Здравствуйте! Зная многих, кто ведет свои проекты и дневники в сети, ни у кого я не встречал в опубликованном столько жизни и естественности. Вот уже и месяц сделал круг, округлив тем самым дату. Такое впечатление, что я Вас знаю, благодаря Вашему изданию, гораздо большее время. Спасибо... и Поздравляю!

    Стал перечитывать и родились стихи.

    Вот уже и месяц сделал круг,
    Просто округлив тем самым время.
    Вдруг или невдруг, но появился друг.
    Доброе и замечательное бремя...

    ОтветитьУдалить
  2. Ксения, поздравляю!

    Радует ваша энергия, энтузиазм и позитив =)

    Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, Ксения, радиоведущая! Ей-богу, слышу, как ты бодро болтаешь из динамика! (предлагаю на ты:)

    С юбилеем поздравляю! Цели-планы-цифры-результаты - как это жестко на фоне праздничных эмоций:)

    ОтветитьУдалить
  4. Сергей, ваши строки сразили наповал. Видите, даже ответ на комментарий пишу не сразу, приходила в себя:-)
    Я с вами полностью согласна, что друг - это бремя.Пусть приятное, радужное, но ... Именно так я отношусь к понятию дружба.Для меня быть другом это и в том числе нести ответственность за другого человека.

    ОтветитьУдалить
  5. Евгений Литвин:
    Виват!!! Ура!!! Меня прокомментировал САМ гуру!!!Евгений, СПАИБО за визит! Ваш блог ни только интересный, но ещё и полезный - это то к чему стремлюсь я. Думаю, что благодаря вам, в том числе, однажды мне удастся достигнуть желаемого.

    ОтветитьУдалить
  6. Ольга:
    Оль, каждый рубеж подталкивает задуматься:"а что дальше?". Ты права, нужно уметь и отдыхать и праздновать, а иначе пропадает всякий смысл творимой деятельности.

    ОтветитьУдалить