Поиск по этому блогу

воскресенье, 6 марта 2011 г.

Ода моему первому читателю.

Если ты чего-то действительно хочешь,  горишь этим, жаждешь этого, то сами звёзды будут сопутствовать в исполнении твоего желания. В жизни всегда так происходит стоит только подумать об отступлении, как судьба дает нам знак, который не позволит свернуть с намеченного пути.
Сегодня мой блог был замечен. Для себя я до конца не поняла, как это произошло. Сейчас не очень хочется анализировать. А хочется прочувствовать радость своей маленькой победы. Что собственно я и делаю.
Обнаружив гостей, да ещё и целый комментарий, да к тому же полный добрых слов и напутствий, я чуть было не лопнула от счастья. Мне пришлось предпринять большие усилия, чтобы остаться невредимой. Я исполнила веселую песню, станцевала древний туземский танец и вроде малость утихомирилась. НО то тепло, та вера в себя, в свое маленькое, но такое важное дело  - всё это осталось со мной. И вот за всё это СПАСИБО моему первому, настоящему читателю Сергею.
Ничто не ценится так, как внимание. И ни что так не страшит, как равнодушие.

6 комментариев:

  1. Ксения, добрых слов в свой адрес, судя по тому, как Вы интересно мыслите и пишете, я думаю будет много. Поверьте мне, интересных людей в паутине превеликое множество, но так, чтобы цепляло...
    Поэтому я сразу увидел у Ваших материалов огромный потенциал, и, если помните, рекомендовал двигаться в выбранном направлении, не бросать, даже когда вдруг захочется это сделать. Я в своё время, как муха, реактивно ворвался в паутину и застрял надолго, но перестал форсировать события и делаю только то, что нравится, чтобы не задохнуться и не разочароваться в чем- то раньше времени, чего и Вам желаю. Теперь уже Ваш читатель, Сергей.

    ОтветитьУдалить
  2. Сергей, я не знаю как я смела оставить этот ваш комментарий без внимания. Мне нет пощады!!! Ваши слова дорого стоят! Я в них отчетливо вижу похвалу, а не лесть. За это вам СПАСИБО!!! Страшно столкнуться с лицемерием. Пришла в сеть за единомышленниками и в то же время понимаю, что именно здесь проще всего обмануться. Будем верить ТОЛЬКО в лучшее!!!:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Здраствуйте Ксения
    вы побывали у меня на блоге (seomasterkiev.blogspot) и зашел к вам в гости
    интересно пишите
    дуду заходть к вам гости)))

    ОтветитьУдалить
  4. seomasterkiev: Спасибо!!! Рада, что мои творения вам приглянулись! Что ж, как говорится - будем дружить домами!!!:-)

    ОтветитьУдалить
  5. Ксения! От всей души - удачи! Побольше друзей и, конечно, комментариев, общения.

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, СПАСИБО!!! И вам того же, мы все здесь за этим:-)

    ОтветитьУдалить