Поиск по этому блогу

среда, 2 марта 2011 г.

Первый шаг.

Очень хотелось начать без лишних вступлений и церемоний. А как то легче что ли. Так словно я давным давно веду свой блог. У меня много соратников и единомышленников. Словно я видала виды и всё мне не по чём. На деле же...

Доброго времени суток всем!
Забавно, такое ощущение, что поздоровалась со Вселенной. Очень хочется верить, что посыл этот ушел не в пустоту. Это моя первая "записнушечка" в моем 1-ом собственном блоге. Я мало что понимаю в пользование сервером, откровенно говоря само слово "сервер" для меня загадка:-) Не знаю каким образом будет опубликовано это моё послание и прочтет ли его кто-то. Мало что понимаю в настройках, мне бы хотелось видеть у себя на главной странице красивые картинки и ещё что-нибудь эдакое. Но пока, ПОКА всё здесь для меня -тёмный лес.
А вот чего я хочу и что собственно могу так это писать, мыслить, вести диалог, принимать и оспаривать критику. За этим я здесь. Желание создать интернет - дневник возникло давно. Останавливал страх, лень, неуверенность. Теперь все преграды позади. Я здесь. Набрано первое сообщение. В значит ПОЕХАЛИ!!!

P.S.: Выражаю благодарность своему молодому человеку за то что помог мне зарегистрироваться и в целом поддержал.  А также блоггеру Богдану за то что вселил мне уверенность в себя!!!

Занавес.

2 комментария:

  1. Я рад за то, что среди огромного количества теней есть лучи солнца, что пробивают тени и ослепляют наш взор... Тяжелой, но успешной дороги Вам, Ксения!

    ОтветитьУдалить
  2. Al Sa: СПАСИБО!
    Да, стоит только осмотреться как следует и мы сможем разглядеть вокруг не мало светлых и добрых людей!

    ОтветитьУдалить